MP3. Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик. Анна-Катрине Вестли (аудиокнига). /

MP3. Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик. Анна-Катрине Вестли (аудиокнига). /  QR Code Издательство: Радио "Град Петров"
Вес: 0.15 кг
В наличии
150 руб.
Количество: Купить

MP3. Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик. Анна-Катрине Вестли (аудиокнига). /

MP3. Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик. Анна-Катрине Вестли (аудиокнига). / Град Петров, 2013. - 13 ч. 45 мин.

1 CD. Время: 13 ч. 45 мин. Читает Елена Дельвер.

В 1951 году, в послевоенной Норвегии, когда телевизоров в домах у людей еще почти не было и их место занимало радио, молодой актрисе Анне-Катрине Вестли предложили вести радиопередачи для самых маленьких: нужно было придумать забавный рассказик и самой же его прочесть. Из таких рассказиков потом и сложились книги "любимой бабушки всех норвежских детей".
Но книги Анне-Катрине Вестли адресованы не только детям. Удивительно, как ненавязчиво, мудро, с поистине материнским терпением писательница учит пап и мам быть хорошими родителями! Учит их общаться со своими детьми, понимать их, делать их жизнь - наперекор всем внешним трудностям - радостной и интересной. Сегодня, когда рассказы Анне-Катрине Вестли вновь звучат по радио, для которого они и были когда-то созданы, становится понятным, насколько они актуальны. Мы как будто слышим голос самой Анне-Катрине, которая говорит нам: "Смотрите, как хорошо жить, если человек думает не только о себе, если он думает и заботится о всех окружающих. Это совсем не трудно и очень приятно. Вы только попробуйте!"