Открылся личный сайт священника Георгия Кочеткова

  • 20 июня 2012 в 15:10:35
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 766
  • 0
 

 

19 июня начал работу личный сайт священника Георгия Кочеткова, профессора, магистра (кандидата) богословия Свято-Сергиевского православного богословского института в Париже. Сайт доступен по адресу: www.ogkochetkov.ru

«Наше время — время Интернета, время виртуального общения, а значит не столько общения, сколько контактов. И все-таки в каждом живом сердце есть жажда именно общения. Поэтому всегда важна обратная связь, возможность прямого свидетельства и ответа на него, насколько возможно сердечного, духовного, открытого, доверительного, — прокомментировал отец Георгий. — Мне очень хотелось бы, чтобы всякий человек, который зайдет на сайт, мог не просто удовлетворить свое любопытство, но и получить определенный духовный заряд, что-то включить в свой жизненный опыт или чем-то поделиться, что-то посоветовать, что-то улучшить. Надеюсь, это будет новая площадка для нашего знакомства, новая возможность для общения, а также для того, чтобы рассеять все сомнения, недоразумения, мифы, которые многие годы часто приводили к неприятностям или к умалению доверия между членами церкви. Надеюсь, все, что связано с миссией и катехизацией, общинно-братской жизнью, станет более доступным, понятным, приемлемым, более интересным для всех, кто не пожалеет своих сил и времени для знакомства с материалами нового сайта».

На сегодняшний день все желающие могут познакомиться с биографией, библиографией, публикациями отца Георгия, фото- и видеоматериалами. В ближайшее время станут доступными разделы, посвященные церковному служению отца Георгия Кочеткова, его научной работе и переводческой деятельности, и другие рубрики сайта. Посетители сайта смогут оставить свои комментарии в специальной рубрике «Ваши отзывы».

Пресс-служба братства «Сретение»

Открылся личный сайт священника Георгия Кочеткова

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.10.0 (Professional) (opencartadmin.com)